Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Куда деть батарейки?

А у вас возникал такой вопрос? Батарейки в часах, беспроводной мыши от компьютера, пульте, весах кухонных, напольных, фонариках, и (самая большая доля батареек в семьях с маленькими детьми) интерактивных игрушках…Куда их? Мы прекрасно знаем, что они приносят колоссальный вред окружающей среде, и чаще всего, когда в очередной раз наведя порядок в доме,собрав приличную кучу использованных батареек собираешься их выбросить…рука не поднимается. Опять откладываешь их в дальний уголок, чтоб на глаза не попадались и даешь сам себе обещание, что займешься вопросом их утилизации…как-нибудь…чуть позже….потом. Знаете,да, выражение потом-то есть никогда?

Педагоги нашей Школы молодого педагога решили этот вопрос (ну по крайней мере для себя, семей наших воспитанников и всех сотрудников детского сада).

Представляем Вам проект по сбору батареек «ВАЛЛ*И ДС 350»

Все знают этого доброго, трогательного робота — уборщика, который в одиночку боролся с экологической катастрофой на брошенной людьми планете Земля. И сегодня прототип этого героя лёг в основу нашего робота-сборщика батареек.

https://eco2eco.ru/map/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/437249