Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Образование

МАДОУ «ДС № 350 г. Челябинска» обеспечивает первый уровень общего образования в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» № 273-ФЗ от 29.12.2012г. Гл.2 ст.10.
Форма обучения очная.
Обучение ведется на русском языке.
Нормативный срок обучения: 5 лет
Профессиональные образовательные программы не реализуются, вступительные испытания не предусмотрены.

Аккредитация законодательно не предусмотрена.

Содержание образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении определяется основной образовательной программой ДОУ, разработанной, принятой и реализуемой в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учётом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию. Протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15). Программа предназначена для реализации в группах общеразвивающей направленности для детей раннего и дошкольного возраста от 1,5 до 7 лет. По настоящей программе обучается 261 ребёнок.

и адаптированной образовательной программой ДОУ для детей с задержкой психического развития разработанной, принятой и реализуемой в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учётом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию. Протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15).

Программа состоит из обязательной части (не менее 60%) и части, формируемой участниками образовательных отношений (не более 40%). Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации требования Стандарта.

ООП и АООП с краткими презентациями

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Численность воспитанников в 2022-2023  учебном году — 298 детей.
Обучение воспитанников по основной образовательной программе дошкольного образования осуществляется на бюджетной основе.

Количество воспитанников с иностранным гражданством (указывается в соответствии с ФЗ от 02.12.2019г. № 403-ФЗ):

1 воспитанник

Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и/или международными организациями по вопросам образования и науки: отсутствуют

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения- отсутствуют;

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы  реализации образовательных программ- отсутствуют;

Места проведения практики- отсутствуют;

Места проведения практической подготовки обучающихся- отсутствуют;

Места проведения государственной итоговой аттестации- отсутствуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/437249