Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Внимание! Осенние каникулы!!!

За 9 месяцев 2021 года в г. Челябинске в результате дорожно-транспортных происшествий 110 детей получили травмы. В 20 случаях дети пострадали по своей неосторожности, в остальных случаях – по вине водителейтранспортных средств. 

С 25 октября по 7 ноября 2021 года на территории Челябинской области проводится профилактическая акция «Осенние каникулы»

! Родители! Безопасность ребенка в Ваших руках!

! Отпуская ребенка в школу, на прогулку, напомните правила безопасного поведения на дороге. Помните, бесконтрольное нахождение ребенка вблизи дороги — одна из причин ДТП. 

!Особое внимание уделите наличию световозвращателей на одежде детей, с ними ребенок будет заметным на дороге. Световозвращатели в 6,5 раз снижают вероятность наезда на пешехода!

Водители, помните!

Дети самые непредсказуемые участники дорожного движения. Будьте особенно осторожны вблизи детских учреждений, на дворовых территориях и в местах, обозначенных знаком «Дети».    

! Обеспечьте безопасность ребенка-пассажира: детей до 11 лет включительно разрешено перевозить в автомобилях с использованием ДЕТСКИХ УДЕРЖИВАЮЩИХ УСТРОЙСТВ. На заднем сиденье с 7 лет допускается использовать один ремень безопасности, но помните, что штатный ремень безопасности рассчитан на пассажира, чей рост выше 150 см! Использование иных средств для перевозки детей ЗАПРЕЩЕНО!

Берегите детей!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/437249