Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Внимание! Это не просто конкурс!

Внимание! Это не просто конкурс!

…Это повод, еще раз задуматься о свое безопасности и безопасности ВАШИХ детей на дорогах нашего города!

В декабре 2019 года ГИБДД УМВД России по г. Челябинску совместно с Комитетом по делам образования города Челябинска проводят конкурс по пропаганде применения световозвращающих элементов пешеходами «Заметная семья».
Конкурс проводится в целях:
— профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов;
— популяризации применения световозвращающих элементов;
— воспитания законопослушных участников дорожного движения;
— привлечения внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах;
— осуществления контроля за использованием световозвращателей несовершеннолетними.
Конкурс «Заметная семья» является семейным, предполагает участие ребенка совместно с родителями (законными представителями) или другими членами семьи (бабушки, дедушки, тети, дяди, братья, сестры).
Для участия в конкурсе дети совместно с родителями изготавливают световозвращающие элементы любой формы, либо используют готовые световозвращатели для применения на верхней одежде, ранцах, сумках и т.п. Это могут быть световозвращающие наклейки, браслеты, брелоки, нашивки, ленты, элементы одежды. Делается фотография ребенка с семьей (или любым членом семьи: родители (законные представители), бабушки, дедушки, тети, дяди, братья, сестры) со световозвращателями в экипировке, фиксирующая их использование всеми членами семьи.
При самостоятельном изготовлении световозвращателя необходимо предоставить отдельное фото готового изделия, указав в Заявке номинацию «Дизайн».
Срок предоставления работ на конкурс — до 31 декабря 2019 года.
Фотография предоставляется в электронном виде (название файла – это фамилия семьи, № ОУ, например «Ивановы, дс 50») в формате JPG, прикрепляется к письму вместе с заявкой на электронный адрес: konkurs-gibdd74@yandex.ru. Заявка ОБЯЗАТЕЛЬНА (даже если один участник), от образовательной организации оформляется ОДНА заявка.
По итогам конкурса будут определены победители, которых ждет сюрприз от организаторов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/437249