Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Вперед! К ПОБЕДЕ!!! «Педагог года — 2018»!

Вот и стартовал ежегодный конкурс профессионального мастерства среди педагогов «Педагог года — 2018»!

Ежегодно наше дошкольное учреждение принимает участие в этом престижном мероприятии! И надо заметить, наши педагоги каждый раз показывают свое мастерство и свой профессионализм на достаточно высоком уровне!

В 2018 учебном году наш датский сад представляет

Захарова Ксения Сергеевна

учитель — логопед первой кваллификационной категории

В МАДОУ «ДС № 350 г. Челябинска» Ксения Сергеевна работает с 2014 года. Общий стаж педагогической работы: 8 лет. В должности учителя-логопеда 5 лет.

Образование – высшее. С отличием, в 2011 г. окончила Челябинский Государственный Педагогический Колледж № 2.  Присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой семейного воспитания» по специальности «Дошкольное образование». В 2014 г. с отличием  окончила Челябинский Государственный Педагогический Университет по направлению «Специальное (дефектологическое) образование». C сентября 2017 года студент ЮУрГГПУ «Специальное (дефектологическое) образование» по направлению «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушениями речи» (магистратура).

За время работы Ксения Сергеевна зарекомендовала себя как творческий,  инициативный, имеющий высокий уровень теоретической и практической подготовки педагог. Её отличают доброта, трудолюбие, настойчивость, ответственность, требовательность, убежденность в правильности выбранного пути.

Ксения Сергеевна всегда с особым упорством добивается поставленных перед собой целей. Ксения Сергеевна — педагог-новатор, стремящийся к постоянному самосовершенствованию. Она находится в постоянном поиске новых, интересных, результативных технологий. Постоянно повышает профессиональное мастерство изучая теоретический материал и применяя его на практике. Никогда не боится ошибиться. Ведь не получается у того, кто ничего не пробует.Ксения Сергеевна всегда с особым упорством добивается поставленных перед собой целей.

Подробнее, с работой педагога Вы можете познакомиться на её личном Блоге http://ksenia92zaharova.blogspot.com/  на нашем сайте в разделе Блоги http://ds350.ru/блоги/

Желаем нашей коллеге успехов! Верим в неё, болеем и» держим кулачки»!!!!

НИ ПУХА! НИ ПЕРА! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/437249