Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Педагогический совет №1

Ну вот и подошло к концу лето…

Начало нового учебного года педагогический коллектив МАДОУ «ДС № 350 г. Челябинска» встретил в полном составе на первом педагогическом совете 31 августа 2017 года.

Открыла его, по традиции, заведующая МАДОУ, Бродягина Ольга Геннадьевна. Она познакомила коллектив с новыми педагогами. Подвела итоги работы ДОУ в летний период времени. Ознакомила с приказами «О закреплении педагогов по возрастным группам и образовательным программам», «О проведении психолого-педагогического обследования детей». Предоставила отчет по благоустройству территории и здания ДОУ за летний период. Ну и в завершении всего преподнесла всему коллективу подарки к новому учебному году — ручки с логотипом Детского Сада.

В продолжении педагогического совета слово держала старший воспитатель Поддубная Антонина Александровна. Она предоставила отчет по летней оздоровительной работе. Подвела итоги по аттестации педагогических кадров за 2016-2017 учебный год, озвучила данные о квалификации педагогов на 01.08.2017г.,озвучила планы и прогноз на аттестацию педагогов в 2017-2018 учебном году.

Были утверждены годовые задачи и план работы на 2017-2018 учебный год. Предоставлены, для каждой группы, календарно-тематическое планирование и примерный режим дня.

В конце педагогического совета приятной неожиданностью стал тренинг «Нити счастья» проведенный воспитателем I категории Саночкиной Еленой Николаевной.

На нем педагоги смогли в легкой, дружеской обстановке рассказать о своем представлении счастья и поделиться ниточкой своего счастья друг с другом.

Яркую точку педагоги поставили на панно с помощью разноцветных нитей изобразив счастье нашего коллектива.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/437249